Волгоградская область: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и активистки СДСЖР поздравили сотрудников госпиталя с Днем медика 22 июня 2026
10820312800803.jpg
Председатель Волгоградского регионального отделения Социал-демократического союза женщин России Наталья Калашникова, член Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Нина Лященко вместе с единомышленниками посетили один из волгоградских госпиталей, где проходят лечение участники СВО. Активисты поздравили коллектив учреждения с Днем медицинского работника.
За добросовестное исполнение должностных обязанностей, безупречную работу по лечению и реабилитации защитников Отечества и в связи с профессиональным праздником Благодарности Волгоградского регионального отделения Социал-демократического союза женщин получили сотрудники медучреждения. Также им привезли сладкие подарки.
"За каждым выздоровлением стоит ваш самоотверженный труд, за каждым шагом пациента к восстановлению – светлый ум, добрые руки и большое сердце. Спасибо вам за верность профессии и силу духа. От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и семейного благополучия", – подчеркнула Наталья Калашникова.
Медики отметили, что тронуты таким вниманием, и оно действительно поднимает дух.
Отметим, что партийцы и команда СДСЖР приезжают в госпиталь регулярно, чтобы поддержать участников СВО и медиков. | Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2026 |
|