ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов: Запад выпускает джинна из бутылки, потворствуя подготовке Киевом терактов с "грязной бомбой"

07 июня 2023

Подготовка киевским режимом терактов против РФ с использованием "грязной бомбы" несет прямую угрозу для стран Запада, заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов. "Хозяева укронацистов выпускают джинна из бутылки, одобряя новый вид терактов, от которых сами же и пострадают", – уверен политик.

Ранее в ФСБ сообщили, что спецслужбы Украины разрабатывали план по доставке и закладке так называемых грязных бомб, оборудованных таймерами отсрочки, для одновременного подрыва и приведения в негодность местности для проживания людей в России.

"Главный нацистский отморозок из ГУР Буданов идет к "славе", о которой мечтать не могли лидеры "Аль-Каиды" и ИГ – теракты с использованием радиоактивных материалов. И все это при молчаливом публичном одобрении и скрытой поддержке со стороны западных спецслужб", – прокомментировал ситуацию парламентарий.

Он отметил, что подготовка таких терактов является частью плана Запада по борьбе с Россией руками украинских неонацистов.

"Американцы традиционно всю грязную работу поручают своим ставленникам, чтобы на публике выглядеть чистенькими поборниками законности и порядка. Но это им обязательно аукнется – обиженных на США в мире очень много. И они сейчас внимательно изучают те методы, к которым янки не брезгуют прибегать. Если можно против России, то почему нельзя против Америки и ее союзников? И я не уверен, что в этом случае спецслужбы США смогут сработать так же эффективно, как ФСБ", – сказал Сергей Миронов.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024