ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Ульяновская область: представители СРЗП доставили баню-бочку военнослужащим в зону проведения СВО

06 июня 2023

Представители Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Ульяновской области вернулись из поездки в Донбасс. Партийцы доставили мобильную баню в зону специальной военной операции и передали её военнослужащим.

"20 мая на Съезде Партии СРЗП в Москве познакомились с руководителем реготделения ЛНР Геннадием Таракановым и достигли договоренности о доставке гуманитарного груза в виде бани-бочки нашим защитникам. На днях запланированное удалось осуществить – мобильная баня из кедра доставлена. Поговорили с ребятами, поблагодарили за службу, пожелали удачи. Поскорее ждем дома с победой", – рассказал Председатель Совета регионального отделения партии Андрей Седов.

Бойцы выразили благодарность за оказанную поддержку.

"Рады, что наша просьба о бане была услышана. Теперь, в минуты отдыха, обязательно будем ею пользоваться", – прокомментировал один из бойцов.

Помимо основного гуманитарного груза защитникам были переданы банные принадлежности, детские рисунки и письма. Активисты партии написали на бане слова поддержки и пожелания бойцам поскорее вернуться целыми и невредимыми.

Ежедневно Социал-демократический союз женщин России Ульяновской области и региональный Центр защиты прав граждан ведут сбор необходимых вещей для участников СВО. Также партийцы поддерживают проект по сбору гуманитарной помощи "Справедливое сердце".

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024