ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Тульская область: Сергей Гребенщиков и Дмитрий Андросов передали очередной гуманитарный груз тульским десантникам

06 июня 2023

Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Тульской области, депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков, его заместитель Дмитрий Андросов и руководитель Центра защиты прав граждан в Тульской области Леонид Почекин передали военнослужащим 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознамённой, ордена Кутузова дивизии гуманитарный груз.

В ближайшие дни тульским десантникам, выполняющим задачи в зоне проведения специальной военной операции, будут доставлены свыше 70 канистр с техническими жидкостями для обслуживания военной техники, а также рабочие инструменты, ремонтные наборы, элементы обмундирования и сладости.

"Это уже не первая гуманитарная посылка, которую мы передаём нашим землякам, находящимся на передовой, – отметил Сергей Гребенщиков. – В сборе грузов по заявкам наших бойцов нам всегда помогают неравнодушные земляки".

Дмитрий Андросов также акцентировал внимание на том, что партийцы стараются максимально удовлетворять потребности военнослужащих.

"Работа по сбору гуманитарной помощи носит адресный характер. Сегодняшняя посылка отправится военным, которые занимаются ремонтом и обслуживанием военной техники. Мы рассчитываем, что наша скромная помощь поможет им эффективно и быстро выполнять стоящие перед ними задачи и, тем самым, приблизить долгожданное победное завершение СВО", – сказал он.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024