ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов: нам следует подумать о возвращении смертной казни

22 ноября 2022

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ Россия – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал принятие нижней палатой парламента постановления "О заявлении Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "В связи с расстрелом украинскими националистами российских военнопленных":

- Сегодня мы приняли заявление Думы, в котором призвали парламенты стран мира осудить расстрел ВСУшниками российских военнослужащих. Эти события в очередной раз подтвердили нацистский характер нынешних киевских властей.

По инициативе депутата фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" Анатолия Вассермана "националистов" абсолютно справедливо предложили заменить на "нацистов". У националистов есть нация, а украинцы – это такие же русские, как и мы. Наша фракция давно об этом говорит, поэтому мы поддержали это предложение.

В свете тех видео с расстрелами наших солдат, которые иначе как варварскими и дикарскими назвать нельзя, следует подумать и еще об одной давно обсуждаемой теме. Среди пленных ВСУшников есть те, кто признался в расстреле гражданских лиц и наших военных. Если следствие доказало их причастность к расстрелам военнопленных и гражданских лиц, то таких элементов, которых язык даже не повернется назвать людьми, нужно расстреливать. Наша фракция давно предлагает вернуть смертную казнь для таких варваров.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024