ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Крючек принял участие в открытии выставки "Семьи счастливые моменты"

17 октября 2019

17 октября член Комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Сергей Крючек принял участие в церемонии открытия в Госдуме выставки фотографий победителей конкурса "Семьи счастливые моменты", приуроченной к 70-й годовщине со дня рождения Людмилы Швецовой.

В период работы Заместителем Председателя Госдумы Людмила Швецова стала инициатором этого конкурса, в котором за пять лет приняли участие более 10 тыс. семей из всех регионов России. На выставке представлены лучшие фотографии в номинациях о семейных традициях, поддержке здорового образа жизни и межпоколенческих отношениях в семье.

"Дело Людмилы Ивановны продолжает жить. Семья – это ячейка общества. И наша Государственная Дума – тоже большая семья со своими устоями. Законотворческий процесс, в котором мы сегодня продолжаем работать, нацелен на сохранение и создание благоприятных условий для семьи. Жильё, социальный пакет, отдых – вопросы, которые не остаются без внимания всех фракций Государственной Думы", – сказал депутат.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024