ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

В Сосновом Бору появился новый скалодром за миллион

03 июня 2019

30 мая в Сосновом Бору состоялось открытие нового скалодрома. Спортивное сооружение появилось благодаря поддержке Председателя Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководителя фракции "СР" в Госдуме Сергея Миронова, депутата областного Законодательного собрания Александра Перминова и ЛАЭС (Ленинградской атомной электростанции).

Спортивный объект, стоимость которого составила один млн руб., разместился в зале на улице Мира, 5. На скалодроме могут заниматься как взрослые, так и дети. В день открытия, после небольшой разминки, его тут же опробовали все желающие.

Скалодром – это подарок городу, заниматься на нём смогут прежде всего воспитанники Дома детского и юношеского туризма и экскурсии "Ювента", в чьём ведении он будет находиться. Другим делающим необходимо будет пройти инструктаж.

Единственное, как отметил бывший директор "Ювенты" Фёдор Мельников, хотелось, чтобы в порядок привели и зал, где разместился скалодром. Он не на балансе города, а поэтому надежда остаётся на областные власти, которые могли бы помочь.

По материалам источников: Информационный сайт Маяк Сосновый Бор (Ленинградская область), Телекомпания СТВ

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024