ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Заседание Президиума Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

12 марта 2019

12 марта состоялось заседание Президиума Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, которое провел Председатель партии, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.

В начале мероприятия первому заместителю председателя Комитета ГД по охране здоровья, депутату фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", Председателю Совета регионального отделения Партии СР в Республике Саха (Якутия) Федоту Тумусову была вручена Политическая премия РАСО "Гамбургский счет" за 2017-2018 гг. в номинации "Лучшая кампания оппозиционной партии на выборах в Законодательное Собрание".

Также в ходе заседания были рекомендованы кандидатуры для избрания Председателями Советов региональных отделений партии. К избранию рекомендованы: в Республике Дагестан – К.М. Давдиев, в Республике Коми – В.Я. Богдан, в Белгородской области – С.И. Бочарников.

Далее были рекомендованы кандидатуры для избрания на должности Секретарей Бюро Советов региональных отделений партии: в Красноярском крае – С.В. Корнюшкин, в Тюменской области – С.Н. Морев.

Участники заседания также согласовали кандидатуру для назначения членом Избирательной комиссии Курганской области с правом совещательного голоса.

Помимо этого, присутствующие были ознакомлены с докладами региональных отделений о ситуации в здравоохранении. Кроме того, были рассмотрены вопросы о местных отделениях СР и другие вопросы политической жизни партии.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024