ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Архангельская область: депутат от СР спонсировала поездку на соревнования команды из числа молодежи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации

01 марта 2019

Член фракции "СР" Совета депутатов Северодвинска Светлана Морозова выступила одним из спонсоров команды по флорболу из числа молодёжи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Депутат оказала финансовую помощь ребятам из "Северодвинского детского дома" и техникума строительства, дизайна и технологий в организации поездки на соревнования в Москву.

Соревнования по флорболу прошли в спортивном комплексе "Кировский".

Также ребята из Северодвинска приняли участие в мастер-классе по самбо, который провели два знаменитых российских спортсмена – отец и сын Александр и Дмитрий Гончаровы.

Кроме того, юные спортсмены посетили Международный футбольный турнир "Кубок легенд имени Константина Ерёменко", который прошёл в Лужниках.

"Я рада, что осуществилась мечта ребят поехать на соревнования, посмотреть Москву. Занятия спортом в их возрасте крайне важны. И наша общая задача – поддерживать их в этих начинаниях", – сказала Светлана Морозова.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024