ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов принял представителей Благотворительного Центра активной реабилитации инвалидов "Преодоление"

27 февраля 2019

27 февраля Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов принял представителей Благотворительного Центра активной реабилитации инвалидов "Преодоление" во главе с генеральным директором и основателем Дмитрием Сенюковым.

Напомним, что 21 февраля депутат посетил выставку специальной реабилитационной техники, выпускаемой центром. Там политик ознакомился с новаторскими образцами инвалидных колясок активного типа, изготовленных по европейским стандартам из легких сплавов, в частности, из титана. "Эти уникальные люди делают уникальные вещи", – сказал тогда Сергей Миронов о сотрудниках центра.

Сегодня в Госдуме представители центра рассказали политику о том, что после распада СССР Дмитрий Сенюков первым стал комплексно решать проблемы людей с инвалидностью – он проводил реабилитационные мероприятия в разных городах России, а в 1992 году его производством была выпущена первая коляска.

Они также рассказали о планах, сложностях, с которыми сталкивается "Преодоление", и ознакомили со своими предложениями, касающимися реабилитации людей с инвалидностью.

В ходе беседы стороны обсудили перспективы и формы дальнейшего сотрудничества.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024