ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Валерий Газзаев провел прием граждан

21 февраля 2019

21 февраля первый заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Валерий Газзаев провел приём граждан.

К парламентарию приехали жители не только Москвы и Подмосковья, но и других регионов России.

Основные вопросы, которые волнуют граждан, – это обеспечение жильем и социальные гарантии.

Жители московского района Москворечье-Сабурово активно протестуют против предложенного на публичных слушаниях проекта реконструкции ул. Кантемировская и ул. Каспийская, считая, что реализация проекта в предложенном варианте существенно ухудшит трафик и экологию района. Жители разработали собственный проект реконструкции и обратились к депутату за помощью в его реализации.

В ходе беседы политик пообещал содействие в решении этого вопроса.

"Нам необходимо учитывать мнение жителей при планировании и реконструкции городского пространства. Здесь они живут, и здесь будут жить их дети. Поэтому к вопросам планирования надо подходить основательно, учитывая все точки зрения", – подчеркнул он.

Все обратившиеся граждане получили необходимые консультации, а письменные обращения и другие предоставленные документы будут использованы парламентарием при подготовке соответствующих депутатских запросов.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024