ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Александр Романович: сохранение нации – это и есть главный национальный проект

21 февраля 2019

20 февраля, в день Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, Секретарь Президиума Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по международным вопросам Александр Романович принял участие в ток-шоу "60 минут" на телеканале "Россия-1".

Спикеры в студии начали обмен мнениями по Посланию Владимира Путина еще до начала его оглашения главой государства и попытались дать свои прогнозы по темам и акцентам этого важнейшего политического документа года.

Александр Романович с уверенностью предположил, что Президент РФ, безусловно, среагирует в своем Послании на главный современный запрос российских граждан – на справедливость. Причем, понятийный охват этой реакции будет очень широким и затронет все имеющиеся еще узкие места в социально-экономическом механизме страны, касающиеся и здравоохранения, и социального обеспечения, и демографии.

Во второй части программы, уже после речи Президента, собравшиеся в студии делились свежими впечатлениями от Послания и анализировали его важнейшие моменты. Александр Романович пришёл к выводу о том, что в ходе Послания был четко обозначен контур по сути самого главного для России национального проекта – сохранения нации, людского потенциала, без которого немыслимы никакие планы в других областях жизнедеятельности государства.

Президент сконцентрировал внимание на конкретных мерах, которые уже в самое ближайшее время могут дать заметный эффект в плане стимулирования рождаемости и создания условий, при которых пополнение в семье ни в коей мере не будет рассматриваться как причина экономических ограничений и отказа от текущих семейных планов и приобретений.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024