ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Ярославская область: Председателем Совета РО СР переизбран Анатолий Грешневиков

12 февраля 2019

11 февраля состоялась отчетно-выборная Конференция Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области. В ходе нее были заслушаны отчеты о работе Совета и Контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения за два года, а также избран новый состав руководящих органов.

Председатель Совета РО СР в Ярославской области, депутат фракции "СР" в Госдуме Анатолий Грешневиков в своем докладе проанализировал работу регионального отделения за минувший период. Были затронуты вопросы партийного строительства, проведения избирательных кампаний, взаимоотношений с органами власти. Парламентарий отметил, что в ближайшее время предстоит большая работа по усилению Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, поскольку в России объективно назрела необходимость трансформации партийно-политической системы.

Также с докладом о работе партийного актива РО СР выступил Секретарь Бюро Совета Анатолий Каширин. Он отметил, что за последние два года было реализовано много интересных и полезных инициатив, благотворительных акций, которые привлекают внимание жителей Ярославской области и находят у них живой отклик. Это касается, например, проведения мероприятий по защите экологии, помощи многодетным семьям, малообеспеченным и социально незащищенным гражданам.

О работе Контрольно-ревизионной комиссии РО СР отчиталась ее председатель Галина Закиматова.

Следующим пунктом повестки Конференции стало избрание руководящих органов РО СР. На пост Председателя Совета РО на следующие два года переизбран Анатолий Грешневиков, кроме того был избран новый состав КРК и Совета РО.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024