ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов провел встречу с деятелями культуры РФ

07 декабря 2018

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" Сергей Миронов и первый заместитель председателя Комитета Госдумы по культуре, заместитель руководителя фракции "СР" Елена Драпеко встретились с деятелями культуры РФ.

В ходе беседы народный артист России, советский и российский артист театра и кино, кинорежиссёр Николай Бурляев рассказал о непростой ситуации, сложившейся в российском театре и кино. По его словам, для того, чтобы мы чаще видели хорошие фильмы и спектакли необходимо возродить практику худсоветов.

Парламентарий сердечно поздравил гостей с наступающим Годом театра и подарил им цветы и символические подарки.

Во встрече приняли участие актёр театра и кино, Заслуженный артист РФ Владимир Конкин, актёр, режиссёр театра и кино, театральный педагог, государственный и общественный деятель, Народный артист СССР Юрий Соломин, писатель, поэт, драматург, киносценарист и общественный деятель Юрий Поляков, актёр театра и кино, театральный режиссёр, Заслуженный артист РСФСР Николай Дупак, режиссёр театра и кино, писатель и киноактёр, Народный артист РФ Андрей Житинкин, актриса Елена Переслени, актёр театра, театральный педагог, Народный артист России Владимир Сулимов, актёр, театральный режиссёр и педагог Михаил Щепенко, актриса и режиссер Рената Сотириади.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024