ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Валерий Газзаев: лауреаты Национальной спортивной премии – достойный пример для нашей молодёжи

05 декабря 2018

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе, заместитель председателя Комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев принял участие в торжественной церемонии награждения лауреатов Национальной спортивной премии за 2018 год.

Церемония награждения лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта проводится Минспортом России ежегодно в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации. Лауреаты определяются путём народного голосования и с учётом мнения Экспертного совета.

Отметим, что в этом году вручение почётных наград проходило в принципиально новом формате, который объединил спорт и культуру. Участниками и гостями мероприятия стали ведущие спортсмены страны, легенды отечественного спорта, руководители общероссийских спортивных федераций, известные деятели искусства.

"Я думаю, что новый формат церемонии вручения Национальной спортивной премии года полностью соответствует требованиям сегодняшнего дня, – отметил Валерий Газзаев. – Спортивное движение неотделимо от культурных достижений и должно рассматриваться в общем контексте общественной жизни. Уверен, что все награждённые лауреаты, безусловно, достойны этой высокой награды. Именно на таких примерах необходимо воспитывать российскую молодёжь!".

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024