ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Валерий Газзаев принял участие в Международном форуме добровольцев

03 декабря 2018

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе, заместитель председателя Комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев принял участие в работе Международного форума добровольцев.

В рамках форума он выступил на сессии "Волонтёры Победы будущего".

"Радует, что движение "Волонтёры Победы" в нашей стране становится всё многочисленнее и расширяет горизонты своей деятельности, – сказал парламентарий в своем приветственном слове к участникам Форума. – Знаю, что совсем скоро в ваш календарь войдут новые мероприятия, посвящённые современной России, её успехам и достижениям. В массовом представлении герой – это тот, кто защищает Родину с оружием в руках. И это действительно так. Однако необходимо помнить и о других героях, которые отстаивают честь страны на культурном, научном, спортивном поприще".

За участие в Международном форуме добровольцев Валерию Газзаеву в ходе мероприятия вручили Благодарственное письмо.

Движение "Волонтёры Победы" является одной из самых крупных добровольческих организаций России и объединяет более 190 тыс. человек в 85 субъектах Российской Федерации. Так, в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы в 2018 году, приняло участие свыше 160 тыс. добровольцев.

Сегодня "Волонтёры Победы" занимаются сохранением исторической памяти, гражданско-патриотическим воспитанием и популяризацией изучения истории нашей страны.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024