ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Социал-демократический союз женщин России реализует социальный проект "Женщины за открытый диалог"

28 ноября 2018

С 22 по 26 ноября в рамках социального проекта Социал-демократического союза женщин России "Женщины за открытый диалог" состоялся деловой тур женщин – депутатов, предпринимателей, ученых и общественных деятелей в Словакию и Германию.

Данный проект включает комплекс мероприятий, нацеленных на интерактивное взаимодействие между женскими социально-ориентированными некоммерческими организациями, деловыми сообществами России и дружественных государств, повышение реального женского участия в экономическом и общественном развитии. Организатором проекта в России выступает Социал-демократический союз женщин России.

22-23 ноября в Братиславе состоялся Словацко-российский женский общественно-деловой форум.

К участницам форума с видеоприветствием обратилась Заместитель Председателя Государственной Думы, депутат фракции "СР" Ольга Епифанова.

"Это прекрасная идея – организовать открытый диалог между женщинами наших стран. Нам надо быть ближе, лучше понимать друг друга, потому что у нас общие проблемы", – отметила она.

Парламентарий указала на то, что благодаря усилиям женщин мир должен стать безопаснее и комфортнее.

Со стороны российской делегации с докладами выступили: председатель регионального отделения Социал-демократического союза женщин России в Московской области, доцент кафедры политической социологии РГГУ Марина Милованова, представитель Социал-демократического союза женщин России Дина Танатова и другие.

26 ноября состоялась Российско-немецкая встреча в Кельне. Встреча прошла в формате презентации докладов эксперта по культуре Кристины Рёттгерс, Марины Миловановой, депутата горсовета Липецка от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Евдокии Бычковой и др.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024