ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов: на выборах в Переславле-Залесском творится беспредел

23 ноября 2018

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в ГД Сергей Миронов в прямом эфире телеканала "Россия-24" рассказал о ситуации в городе Переславле-Залесском Ярославской области, где 25 ноября состоятся дополнительные выборы в городскую Думу. Дело в том, что одного из кандидатов от Партии СР Виталия Изместьева сняли с выборов по надуманным причинам.

По словам парламентария, он был снят с выборов решением суда по иску другого кандидата, который пожаловался на то, что в поданных Виталием Изместьевым в территориальную избирательную комиссию документах якобы имеются нарушения.

"А наши коллеги, будучи опытными, прежде чем сдать документы, сфотографировали их. У нас есть фотографии, показывающие, что комиссия приняла всё нормально. И, тем не менее, по суду сняли нашего кандидата Виталия Изместьева", – сказал парламентарий.

Как считает Сергей Миронов, таким образом пытаются избавиться от популярного кандидата, который лидирует по всем рейтингам.

"Это на самом деле беспредел. Мы подали соответствующие заявления в прокуратуру и в Следственный комитет. Не удивлюсь, если мы будем требовать аннулировать результаты выборов 25 ноября в городе Переславле-Залесском", – добавил политик.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024