ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Ольга Епифанова приняла участие в открытии выставки "Россия: люди и вера в истории и современности"

22 ноября 2018

Заместитель Председателя Государственной Думы, депутат фракции "СР" Ольга Епифанова 21 ноября приняла участие в открытии выставки "Россия: люди и вера в истории и современности", организованной Комитетом Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений и православным журналом "Фома".

Она отметила, что "в последние десять лет мы наблюдаем странные вещи в мире": где-то законодатели стали принимать законы об однополых браках, где-то используют термины "родитель один", "родитель два" вместо "мама" и "папа".

Во Франции, по ее словам, выпускают книжки для детей, изображая маму и папу не людьми, а животными, например, лисичками, а в Германии ребенку до пяти лет запрещено объяснять какого он пола, чтобы позже он сам определился.

"Для нас всех это вещи странные и абсолютно не соответствующие здравому смыслу. Я думаю, что эти люди заблудились, они потеряли ориентир. И для меня вера – это как раз та дорога, которая выстлана через топь. И есть фонарики, которые освещают эту дорогу. Журнал "Фома" – это как раз такой фонарик. Это очень важно", – пояснила Ольга Епифанова.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024