ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Команда "СР" стала бронзовым призером турнира по футболу между фракциями ГД

27 сентября 2018

27 сентября в Лужниках состоялся VI турнир по футболу на Кубок Государственной Думы. В футбольную команду "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" под руководством Заслуженного тренера России, заместителя председателя Комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерия Газзаева вошли депутаты фракции Олег Николаев, Гаджимурад Омаров, руководитель Аппарата фракции Руслан Татаринов, а также сотрудники Аппарата фракции и помощники депутатов.

Право открыть турнир было предоставлено Валерию Газзаеву. Прозвучал Гимн России, и после стартового свистка начались первые матчи.

Сначала команда "СР" играла с "Единой Россией". Глухая оборона команды "ЕР" отражала мощные атаки "СР". Матч закончился со счетом 2:0 в пользу парламентского большинства.

Во второй игре, с командой КПРФ, агрессивной атаке команды в красной форме "СР" противопоставила профессионально разыгранные комбинации. Но несмотря на грамотную оборону справороссов, напор "красных" сдержать не удалось. Итог матча 2:0 в пользу команды КПРФ.

В третьем матче, хорошо разогревшись в предыдущих сражениях, команда "СР" одержала бескомпромиссную победу над командой ЛДПР со счетом 2:0. "СР" не поддалась прессингу противника, а вратарь команды сдерживал самые агрессивные атаки.

Как сказал комментатор турнира, команда "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" – самая организованная, дисциплинированная и яркая.

"Такие турниры – не только соревновательный процесс, важно, что приходит много молодежи, – заметил Валерий Газзаев. – Я считаю, что мы, депутаты, должны показывать пример здорового образа жизни – того, что сегодня требует наш Президент".

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024