ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Поздравление Сергея Миронова с 25-летием со дня основания Социал-демократической партии Киргизии

24 сентября 2018

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ
ПАРТИИ КИРГИЗИИ

АТАМБАЕВУ А.Ш.

Уважаемый Алмазбек Шаршенович!

От имени Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и от меня лично примите сердечные поздравления с 25-летием со дня основания СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КИРГИЗИИ!

Сегодня Вы возглавляете крупнейшее в Киргизии политическое объединение, которое за четверть века своего существования прошло путь от команды единомышленников до ведущей политической силы страны, объединив большинство граждан вокруг идей социал-демократии и справедливости.

Ваши громкие победы являются результатом многолетних совместных усилий однопартийцев по демократическому реформированию экономики и политической системы государства, созданию общества экономического благосостояния и социальной справедливости.

Тесные деловые и дружеские контакты между Партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ КИРГИЗИИ носят, без преувеличения, стратегический характер. Это убедительно доказывает плодотворное сотрудничество как на межпартийном, так и на международном уровне.

От всей души желаю Вам и Вашим соратникам доброго здоровья, благополучия и новых успехов на благо Киргизской Республики и её граждан!

С уважением,

С.М. Миронов

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024