ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Валерий Газзаев прочёл лекцию сотрудникам крупнейшей аудиторской компании

17 сентября 2018

По приглашению одной из крупнейших аудиторских компаний "КПМГ" депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе, заместитель председателя Комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев прочёл лекцию о воспитании лидерских качеств, а также рассказал о подготовке и проведении Чемпионата мира по футболу-2018.

После лекции общение было продолжено в свободном формате. Валерий Газзаев ответил на целый ряд вопросов, касающихся как темы лекции, так и других сторон его работы и взглядов на сегодняшнюю ситуацию в России и за её пределами.

"У нас состоялся очень интересный неформальный разговор на самые злободневные темы современной жизни, – поделился своими впечатлениями от встречи парламентарий. – На мой взгляд, такого рода диалог приносит большую пользу, позволяет понять, чем живёт российское общество, какие вопросы беспокоят людей. Со своей стороны я постарался максимально честно объяснить свою позицию, свои взгляды на современные проблемы. Рассказать о работе в Государственной Думе, о том, чем живёт российский футбол, и что необходимо сделать для успеха нашего спорта".

Гонорар, полученный за лекцию, Валерий Газзаев перечислил на благотворительные нужды.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024