ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Московская область: Игорь Чистюхин провёл встречу с избирателями в Наро-Фоминске

01 августа 2018

Руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Мособлдуме, Председатель Совета Регионального отделения СР в МО, кандидат в губернаторы Московской области Игорь Чистюхин провёл встречу с избирателями в Наро-Фоминске.

В ходе встречи местные жители подняли вопрос содержания жилищного фонда на территории военных городков. По их словам, на протяжении долгих лет чиновники отчитываются о вложенных средствах в восстановление инфраструктуры, но заметных улучшений нет, люди продолжают жаловаться на неустроенный быт и халатность должностных лиц.

Не осталась без внимания и тема строительства мусоросжигательного предприятия. Его планируемая мощность – 700 тысяч тонн мусора в год. Завод будет заниматься приемом, переработкой и утилизацией твердых бытовых отходов, а поскольку золу, оставшуюся после сжигания мусора, нужно закапывать, то рядом с предприятием, возможно, разместят полигон токсичных отходов. Кроме того, из-за того, что в печь попадает несортированный мусор, выбросы содержат диоксины – одно из самых ядовитых веществ на планете.

Участники встречи задавали много вопросов о том, как наладить продуктивный диалог с властью, что свидетельствует о том, что в области не выстроена система работы с населением.

Игорь Чистюхин обратил внимание на то, что фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Мособлдуме вносила законодательные инициативы по повышению роли общественного контроля, независимости общественных палат в целях формирования механизмов согласования общественных интересов, но эти идеи были отвергнуты депутатами от "Единой России".

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024