ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов о планах СР на предстоящих выборах

26 июля 2018

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Государственной Думе Сергей Миронов в эфире телеканала "Россия-24" рассказал о планах партии на предстоящих выборах.

Парламентарий заявил, что СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ активно участвует в избирательных кампаниях по всей стране.

"По муниципальному фильтру у нас давняя принципиальная позиция – мы считаем, что его нужно ликвидировать", – сказал он.

По словам Сергея Миронова, сегодня пришло сообщение о том, что в Магаданской области кандидат от СР снят с выборов, потому что он не сдал подписные листы, видимо, у него как раз были проблемы со сбором подписей.

"Во многих других регионах мы вполне успешно собрали подписи, у нас довольно много муниципальных депутатов, но всё равно механизм муниципального фильтра нужно ликвидировать", – уверен политик.

"С началом кампании я лично начинаю ездить по регионам, – рассказал Сергей Миронов, – буквально через несколько дней полечу в Ульяновскую область, потом – Иркутская область и многие другие регионы нашей страны".

"В 16-ти регионах избирают законодательное собрание, в 10-ти – городские Думы, 22 региона – губернатора, – сообщил он. – Поэтому в Единый день голосования практически в каждом регионе либо муниципальные, либо губернаторские выборы, либо в законодательное собрание. И Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ везде примет участие. И я надеюсь на поддержку наших избирателей".

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024