ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Архангельская область: Александр Митько из СР награжден медалью МЧС

20 июля 2018

Депутат "СР" в Собрании депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" Александр Митько 18 апреля спас от гибели на воде семь человек.

В короткие сроки он проявил грамотные действия для ликвидации трех чрезвычайных ситуаций. Ранее Александру Митько уже доводилось снимать со льда человека и теперь на его счету уже восемь спасенных человеческих жизней.

Заместитель Председателя Государственной Думы Ольга Епифанова направила обращение Министру РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгению Зиничеву с просьбой рассмотреть вопрос о поощрении Александра Митько за проявленные в чрезвычайных ситуациях героизм и отвагу.

Решением министра за мужество и героизм, проявленные при спасении людей Александр Митько награжден медалью МЧС России "За спасение погибающих на воде". Медаль и удостоверение вручены в торжественной обстановке в Главном управлении МЧС России по Архангельской области.

"Александр Валентинович Митько – депутат "СР", и я горжусь знакомством с ним", – написала Ольга Епифанова в своем Facebook.

По материалам источников: Facebook Ольги Епифановой

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024