ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов получил медаль за проведение XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

17 июля 2018

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов получил грамоту и памятную медаль за активное участие в организации и проведении XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в 2017 году в Сочи.

Как сказал парламентарий, этой наградой он во многом обязан молодым сотрудникам Партии СР, которые принимали непосредственное участие в подготовке и проведении фестиваля: главе муниципального округа Таганский, члену Президиума ЦС СР, председателю молодёжной организации "Справедливая Сила" Илье Свиридову, члену Президиума ЦC СР Анастасии Павлюченковой, члену Центрального совета Партии СР Валерии Шарко.

"На самом деле, эта награда, конечно же, ваша, – обратился политик к Илье Свиридову, Анастасии Павлюченковой и Валерии Шарко. – Но поскольку она именная, то будем считать, что она общая. За наше общее молодёжное дело. Я хочу сказать вам искреннее спасибо. И будем ждать новых наград!"

Также грамотами и памятными медалями за активное участие в организации и проведении XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в 2017 году были награждены Заместитель Председателя Госдумы Ольга Епифанова и заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат фракции "СР" Валерий Газзаев.

"Для меня это почётная и значимая награда, – отметил Валерий Газзаев. – Фестиваль объединил молодежь разных стран в общем стремлении строить новый мир на основе равных прав и возможностей для самореализации. На молодежный форум съехались самые смелые, амбициозные, неравнодушные к судьбам мира молодые люди. Они вернулись из России в свои страны с новыми прогрессивными идеями. Будущее планеты за такими решительными людьми с активной гражданской позицией, с готовностью к интересной и большой работе, которая обязательно станет основой сотрудничества и взаимопонимания между людьми различных политический и религиозных взглядов".

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024