ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Валерий Газзаев: стандарты в организации ЧМ станут примером для всех стран

16 июля 2018

Заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат фракции "СР" Валерий Газзаев уверен, что заданные нашей страной стандарты в организации Чемпионата мира по футболу станут примером для всех стран, которые будут принимать мундиаль в дальнейшем.

"Чемпионат мира прошёл на очень высоком организационном уровне. Стандарты, которые задала наша страна в плане организации, стали примером и будут использоваться странами в дальнейшем", – подчеркнул Валерий Газзаев.

Депутат отметил, что на турнире, который принимала Россия с 14 июня по 15 июля, национальные сборные, считавшиеся фаворитами – Испания, Португалия, Германия, Бразилия, Аргентина – не смогли пробиться в финальные стадии турнира.

При этом команды, никогда не считавшиеся крепкими, сумели продемонстрировать высокое качество тактического образования. Что касается победы сборной Франции на Чемпионате мира, то, по словам Валерия Газзаева, в этом нет ничего удивительного – команда играла блестяще с самой первой игры.

Источник: Парламентская газета

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024