ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Валерий Газзаев: Россия организовала и провела потрясающий чемпионат

16 июля 2018

Заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат фракции "СР" Валерий Газзаев прокомментировал окончание Чемпионата мира по футболу:

– Россия организовала и провела потрясающий чемпионат, выдающийся. Это отмечают все: и политики всех стран, и руководители ФИФА, все участники, тренеры, и, конечно, миллионы приехавших болельщиков. В финале играли команды, которые больше других заслужили этого, и в решающем матче французская сборная показала превосходный футбол.

Я всех нас поздравляю с таким явлением, как Чемпионат мира. Страна в течение месяца жила в эйфории праздника. И спасибо журналистам за то, как освещали турнир, спасибо телевизионщикам за отличное качество показа.

Россия должна и в будущем стремиться проводить крупные футбольные соревнования. Мы справились с проведением крупнейшего спортивного соревнования. Будем надеяться, что этот Чемпионат мира не последний, и наша страна в будущем проведёт еще один Чемпионат мира и первенство Европы.

Источник: ТАСС

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024