ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Алтайский край: СР выдвинула Людмилу Суслову кандидатом в губернаторы

09 июля 2018

7 июля состоялась конференция Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае. В ходе нее руководитель фракции "СР" в АКЗС Людмила Суслова была выдвинута кандидатом в губернаторы региона.

"Людмила Алексеевна – профессионал, человек очень компетентный. Чем бы она ни занималась, все доводит до логического конца. А тех, кто работает давно, активно и профессионально, в партии хорошо знают", – прокомментировал решение депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в ГД, член Комитета ГД по обороне Александр Терентьев.

Людмила Суслова поблагодарила коллег за поддержку и озвучила ключевые тезисы своей программы.

"Нам необходимо вернуть в регион инвестиции – это основа экономики Алтайского края. Не зазывать инвесторов, а создать все условия для того, чтобы они вернулись. Второй момент – это село. Звучала тема реновации городов, но мы сегодня говорим о реновации социальных объектов, что как воздух необходимо, чтобы сохранить наши села", – сказала она.

Не последнюю роль в ходе избирательной кампании будет играть и федеральная повестка: представители СР категорически против повышения пенсионного возраста.

"Депутаты Госдумы от "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" знают, где взять деньги на исполнение обязательств Пенсионного фонда без повышения возраста выхода на пенсию, и сформулировали конкретные предложения. В этом вопросе мы не пойдем ни на какие уступки", – добавила Людмила Суслова.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024