ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Валерий Газзаев: Чемпионат мира по футболу в России будет в разы лучше, чем проводимые ранее мундиали

03 мая 2018

Заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат фракции "СР" Валерий Газзаев заявил, что Чемпионат мира по футболу в России будет лучше проводимых ранее турниров.

"Уверен, что с точки зрения организации, с точки зрения обеспечения безопасности, а также доброжелательного отношения Чемпионат мира по футболу в России будет в разы лучше, чем проводимые ранее мундиали", – сказал парламентарий.

Он отметил, что президент ФИФА Джанни Инфантино, для которого Чемпионат мира по футболу в России станет первым турниром подобного рода в этой должности, не раз повторял, что в России пройдет лучший турнир за всю историю.

"Кубок конфедераций, ставший в прошлом году генеральной репетицией ЧМ, подтвердил, что с организационными вопросами таких соревнований Россия прекрасно справляется. Осталось справиться и с игровыми вопросами, чтобы порадовать миллионную аудиторию болельщиков сборной России", – добавил депутат.

По мнению политика, проведение Чемпионата мира по футболу в России стало возможным благодаря Президенту Владимиру Путину, его усилиям и авторитету.

По материалам источников: РИА Новости

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024