ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов: мы надеемся на то, что Правительство в новом составе реализует идеи СР

01 мая 2018

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов выразил надежду на серьезные социальные перемены, которые могут быть реализованы после инаугурации Президента и утверждения нового состава Правительства. Об этом он сказал, выступая на традиционной маевке СР в столичном парке на Красной Пресне.

"Мы ждем инаугурации Президента. Наша партия поддержала Владимира Путина на выборах. Мы считаем, что его слова о народосбережении, высказанные в Послании 1 марта, будут реализовываться. Мы надеемся, что увидим измененный состав Правительства, которое действительно начнет работать для людей, сохранять наш многонациональный народ, – сказал Сергей Миронов. – Мы рассчитываем, что наше давнее предложение о прогрессивной шкале подоходного налога, наконец, будет воплощено в жизнь. На то, что пенсии станут достойными, на то, что будут повышены стипендии для нашей молодежи. Мы считаем сегодняшнее положение человека труда недопустимым, потому что работающий человек не может быть бедным. А сегодня в России почти все бюджетники, увы, люди не богатые".

Председатель СР отметил, что партийная маевка уже традиционно проходит в парке на Красной Пресне, где, по его словам, "наши предшественники боролись за справедливость, за настоящий социализм".

"И сегодня мы солидарны со всеми, кто защищает справедливость. Это и ополченцы Новороссии, где снова висит реальная угроза новой войны, – отметил Сергей Миронов. – Мы солидарны с теми нашими гражданами, которые борются за то, чтобы у них были достойные зарплаты и пенсии. Со всеми, кто считает необходимым бороться за справедливость для большинства граждан нашей страны. Вместе мы обязательно победим!".

Маёвка СР в этом году проходит под лозунгом "СПРАВЕДЛИВАЯ МОСКВА – город будущего". В парке на Красной Пресне организована обширная программа развлечений для детей и взрослых. Кроме того, специалисты Центра защиты прав граждан СР проводят бесплатные консультации по вопросам ЖКХ, здравоохранения, прав потребителей.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024