ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов содействовал проведению проверки качества оказания медпомощи в больнице Саратовской области

28 апреля 2018

К Председателю Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководителю фракции "СР" в Госдуме Сергею Миронову обратился житель Саратовской области Руслан Агаев по вопросу качества оказания медицинской помощи его супруге О.А. Агаевой в ГУЗ СО "Пугачевская районная больница".

Парламентарий направил депутатский запрос в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения и получил ответ, в котором говорится, что Министерством здравоохранения Саратовской области была проведена внеплановая проверка ГУЗ СО "Пугачевская районная больница" по вопросам качества оказания медпомощи О.А. Агаевой.

"По результатам проверки медицинским работникам указано на неукоснительное соблюдение правил этики и деонтологии при обращении с пациентами, к заведующей гинекологическим отделением Чулановой Г.В. применены меры дисциплинарного взыскания", – отмечается в письме.

В нем также сообщается, что "супружеской паре предложено пройти обследование и прегравидарную подготовку в ГУЗ "Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции".

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024