ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Александр Романович избран Председателем Совета Регионального отделения СР в Москве

27 апреля 2018

26 апреля состоялась Конференция Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Москве, на которой тайным голосованием сроком на два года был избран Председатель Совета РО СР. Им стал Секретарь Президиума ЦС партии по международным вопросам Александр Романович.

За него проголосовали 66 делегатов. Всего в Конференции принял участие 71 делегат от местных отделений партии в столице.

"Я воспринял рекомендацию Президиума Центрального совета нашей партии возглавить столичную организацию с чувством ответственности за важнейший участок партработы и в то же время с радостным ожиданием, поскольку Москва – это мой родной и любимый город. С ним связаны важнейшие периоды моей профессиональной и партийной карьеры, да и жизни в целом. Московскому этапу в моей партийной биографии предшествовало участие в создании тогда еще "Российской партии ЖИЗНИ". Могу без ложной скромности отнести себя к отцам-основателям партии. Я остаюсь ей верен с самого начала и никогда даже и мысли не было поменять свою партийную привязанность", – сказал Александр Романович в обращении к делегатам.

В ходе Конференции обсуждалось также участие РО партии в предстоящих выборах. Как заявил Александр Романович, в предельно сжатые сроки предстоит сделать очень многое.

"Выборы – это как раз и есть лучший экзамен для нашего отделения, реальная проверка на прочность, на качество работы с избирателями, на понимание их чаяний и забот", – отметил он.

Секретарь Бюро Совета РО СР в Москве Илья Свиридов представил делегатам исчерпывающую информационную базу по содержанию предвыборной кампании отделения, а также предложения по оптимизации социально важных направлений в деятельности московских муниципалитетов с упором на кардинальное повышение роли муниципальных депутатов в этой работе. Речь шла о перераспределении финансов, рациональном использовании земельных участков и зданий, эффективном контроле в сфере ЖКХ и других важных социальных моментах в городском комплексе.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024