ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

В эко-поселке "Юхновград" начал работу семинар Молодежного кадрового резерва СР

22 марта 2018

21 марта в эко-поселке "Юхновград" в Калужской области начал работу первый в 2018 году Всероссийский семинар Молодежного кадрового резерва СР, в котором принимают участие 65 слушателей из 53 регионов.

Обучающий семинар МКР проводится ежегодно с 2015 года. За это время многие выпускники стали сотрудниками, секретарями и председателями местных и региональных отделений партии в разных регионах страны, активными участниками молодежного движения СР.

В ходе семинара молодые люди примут участие в многочисленных занятиях и тренингах, учебных играх, пообщаются с лучшими экспертами в области политики, экономики, специалистами в области выборов и социальных проектов. Кроме того, впервые для выпускников прошлых семинаров будут проводиться прямые трансляции, а также пройдет акция "МКР – это", когда новые участники будут отправлять открытки слушателям прошлых семинаров.

Основной состав участников, а это представители региональных отделений СР и сторонники партии, представлен регионами, в которых пройдут выборы в сентябре 2018 года. Предполагается, что 75% выпускников будут задействованы в предстоящей избирательной кампании, поэтому им так важно в обучающем режиме пройти все трудности избирательного процесса.

В мероприятии планируют принять участие депутаты фракции "СР" в Госдуме Дмитрий Ионин, Олег Николаев, а также руководитель Центрального Аппарата Партии СР Ирина Петеляева.

В заключительный день перед участниками семинара выступит Сергей Миронов. Он также наградит победителей импровизированных выборов.

Семинар проходит с 21 по 26 марта.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024