ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Николай Рыжак принял участие в открытии выставки "Росгвардия" в Госдуме

21 марта 2018

Член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Николай Рыжак принял участие в церемонии открытия в ГД выставки "Росгвардия", посвященной Дню образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. 

Открывая выставку, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин отметил, что Росгвардия воплощает в себе все лучшие качества своих предшественников – внутренних служб, всегда защищавших и граждан, и государственный строй России.

"И сейчас войска Росгвардии находятся на передних рубежах защиты общественной безопасности – в борьбе с терроризмом и экстремизмом", – заявил он.

По словам Николая Рыжака, уже стало доброй традицией отмечать годовщины силовых структур в стенах Госдумы. Такое единение парламента с важнейшими институтами государства является выверенной, правильной политикой руководства нижней палаты парламента, уверен он.

"Вся деятельность Росгвардии наполнена смыслом законности, ответственности, соблюдением правопорядка. Мы можем быть уверены в том, что спокойствие наших людей и конституционный строй государства будут защищены", – заявил Николай Рыжак.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024