ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов поздравил Владимира Путина с победой на выборах Президента РФ

19 марта 2018

Президенту
Российской Федерации
В.В.Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Поздравляю Вас с избранием Президентом Российской Федерации! Государству и обществу нужна сильная, дееспособная и ответственная власть, основанная на доверии народа, и это доверие оказало Вам большинство наших сограждан, принявших участие в выборах 18 марта 2018 года.

Победа на нынешних президентских выборах – это закономерный результат Вашей деятельности в прошедшие годы. Новый президентский срок не начало нового отсчета, а продолжение Вашей прежней каждодневной, кропотливой работы. Многое уже сделано, еще большего предстоит достичь в будущем. Сохранение и укрепление престижа нашей страны на мировой арене, повышение уровня жизни наших граждан, экономический рост и опережающее технологическое развитие – вот основные направления приложения Ваших сил, опыта и знаний, накопленных за предыдущие президентские сроки. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ готова быть надежным союзником и опорой в реализации этих планов.

Убежден, что в предстоящие годы Вы с прежним вдохновением и упорством будете трудиться на высоком и ответственном посту.

Желаю Вам крепкого здоровья, выдержки, терпения, верных взвешенных решений, преданных соратников и неиссякаемой энергии для достижения дальнейших успехов в служении Отечеству!

С.М.Миронов

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024