ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов: голосование на выборах главы нашего государства проходит организованно и активно

Сергей Миронов, 18 марта 2018

Внимательно слежу за ходом голосования на выборах Президента России. Помимо новостных сообщений, информации ЦИК, социологических служб, получаю данные и от активистов нашей партии, из Центров защиты прав граждан СР.

Они также ведут мониторинг голосования на местах, сообщают, как проходят выборы в их регионах, какова реальная явка. В целом, наши данные по явке на выборах подтверждают официальные сообщения. Явка высокая. Например, в Омской области к 15:00 по местному времени проголосовало около 47% избирателей. В моем родном Санкт-Петербурге, по нашим последним данным, явка превысила 25%. Особенно радует активность крымчан, которые впервые голосуют на выборах Президента РФ. Здесь явка, по последним данным, более 40%. Отмечу, что по данным ЦИК, явка по стране к 14:00 по московскому времени составила почти 35%. Цифры еще будут меняться, но, судя по динамике их изменений, уже ясно: итоговая явка будет значительно выше, чем в 2012 году.

Можно констатировать, что голосование на выборах главы нашего государства проходит организованно и активно. И сотни тысяч наших однопартийцев, миллионы сторонников СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ сегодня голосуют вместе со всем народом за будущее нашей страны.

А если вы еще не успели побывать на избирательном участке, призываю вас выполнить свой гражданский долг и воспользоваться своим конституционным правом избирать власть.

По материалам источников: Facebook Сергея Миронова

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024