ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Москва: партия объявляет набор в "Политшколу СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"

06 февраля 2018

Московское региональное отделение Партии СР приступает к реализации образовательного проекта "Политшкола СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Москве".

Проект рассчитан на молодежь 18-30 лет и призван повысить мотивацию, а также политическую и правовую грамотность молодых активистов.

Обучение будет проводиться по двум блокам:

– юридический (основы избирательного права, в частности, избирательный процесс, работа избирательных комиссий, права и обязанности членов комиссий и наблюдателей, юридические этапы муниципальных избирательных кампаний, аспекты агитации);

– политический (взаимодействие со СМИ, молодежная политика, основы организации мероприятий, политические технологии на выборах, идеологические основы и другая информация о деятельности Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, работа муниципального депутата).

В рамках обучения также предполагаются встречи с экспертами и представителями депутатского корпуса, экскурсии в Государственную Думу.

Занятия начнутся 11 марта, будут проходить по воскресеньям два раза в месяц. Обучение завершится в конце мая.

Приглашаем желающих (членов Партии СР и беспартийных молодых людей по рекомендации членов партии) в срок до 1 марта заполнить и направить по адресу pay@spravedlivo.ru анкету-заявку (скачать анкету).

Участники проекта будут определены по итогам отбора.

По вопросам, связанным с "Политшколой СР", вы можете обратиться к руководителю проекта Анастасии Павлюченковой по телефону +7 (495) 783-98-09.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024