ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Валерий Газзаев провёл приём граждан во Владикавказе и выступил перед депутатами республиканского парламента

31 января 2018

30 января заместитель председателя Комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Валерий Газзаев провёл приём граждан в столице Северной Осетии Владикавказе и выступил перед депутатами республиканского парламента.

Спектр вопросов, поднятых в ходе приема граждан, охватил практически все сферы – от проблем людей с инвалидностью и пенсионного обеспечения, до здравоохранения и работы коммунальных служб. Депутат пообещал, что по каждому вопросу будет проведена работа.

"Помимо личных вопросов, людей волнует и ситуация в российском спорте. Они не понимают, почему у МОК такое предвзятое отношение к нашей стране, и возмущены отношением к российским спортсменам и нашей великой державе. Люди также хотят выразить свою поддержку Владимиру Путину, как кандидату на президентских выборах 2018 года. Абсолютное большинство избирателей понимает, что только лидерские качества Владимира Владимировича, его талант руководителя и политика могут стать гарантом стабильного развития России", – отметил депутат.

В этот же день Валерий Газзаев выступил перед депутатами республиканского парламента.

"К сожалению, речи, произнесенные с этой трибуны, не часто служат поводом к позитивным изменениям. Из года в год говорится о серьезных проблемах, требующих неотложных решений, но годы идут, проблемы не решаются, а наши выступления превращаются в пустую трату времени", – отметил он, сделав акцент на необходимости актуализировать работу региональной власти.

Валерий Газзаев считает нужным строить работу таким образом, чтобы важнейшие вопросы общественно-политической жизни республики решались незамедлительно.

"В конце года я принял участие в заседании инициативной группы по выдвижению Владимира Путина, как кандидата на выборах главы государства, которые пройдут 18 марта. На IX съезде Партии СР принято решение поддержать ныне действующего Президента в его решении баллотироваться на новый срок", – сообщил он.

По словам парламентария, в этом году внимание всех стран мира будет приковано к Российской Федерации.

"Особо хочу остановиться на работе "Команда Путина" или "PutinTeam". Его поддержали именитые люди нашей страны. Наша цель – на весь мир завить о своей поддержке ныне действующего Президента. "Команда Путина" – это все те, кто одобряет стратегическую линию нашего Президента, и кто хочет поддержать его на предстоящих выборах", – объяснил политик.

Как считает Валерий Газзаев, выборы первого лица страны должны продемонстрировать всему миру соответствующий уровень правовой культуры каждого гражданина Российской Федерации.

"Наша с вами обязанность – обеспечить этот процесс и сделать свой вклад в консолидацию общества" – добавил он.

Кроме того, Валерий Газаев вспомнил первого президента РСО Ахсарбека Галазова.

"К сожалению, мы не ценим людей при жизни, не отдаем им должное и не признаем их заслуг, а потом с помпой их хороним. Нам пора объединиться, забыть о зависти и ненависти. Нашей республике сегодня поможет только единство народа. Мы сильны своей многонациональностью, талантом наших земляков, потенциалом нашей молодежи. Так давайте же уважать друг друга, признавать заслуги друг друга и ценить при жизни. Предлагаю создать во Владикавказе музей выдающихся современников в политике, в армии и флоте, науке, культуре, спорте и других отраслях – нам есть кем гордиться, и самое главное, – на чьем примере воспитывать молодежь!", – сказал депутат.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024