ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

В Воронеже при поддержке СР состоялся отборочный конкурс "Союз талантов Воронежа"

22 января 2018

20 января в Воронежском Центральном Дворце детского творчества состоялся открытый отборочный конкурс "Союз талантов Воронежа", который прошел в рамках Международной Академии музыки и танца "Союз талантов России". Форум состоялся при поддержке Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и ее Председателя, руководителя фракции "СР" в ГД Сергея Миронова.

На областное мероприятие прибыло 450 участников из 42 сел и городов Воронежской, Липецкой и Белгородской областей. Кроме того, из Воронежской области прибыли дети с инвалидностью, которые приняли участие в номинации "Мир без границ" по направлениям "Художественное слово" и "Прикладное искусство".

В рамках проекта состоялись показательные мастер-классы с выдачей сертификатов о повышении квалификации руководителям творческих коллективов, а также Гала-концерт с выступлением победителей.

Гран-при удостоились: в номинации хореография – балет на роликах "Метелица" (Воронеж), в номинации вокал – Софья Мешкова (Воронеж), в номинации Инструментальное исполнительство (фортепиано) – Иван Свиридов (г. Калач, Воронежская область).

Обладателям Гран-при и лауреатам конкурса были выданы приглашения и сертификаты от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ для поездки на Международный фестиваль "Союз талантов России", который состоится в Сочи со 2 по 5 мая 2018 года.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024