ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Поздравление Валерия Газзаева с Международным днем молодёжи и Днем физкультурника

12 августа 2017

Сегодня у меня два праздника. Я не шучу: два праздника, имеющие ко мне самое непосредственное отношение – Международный день молодёжи и День физкультурника. Как футболист, тренер и заместитель главы комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту туризму и делам молодежи считаю оба праздника по-настоящему своими. Но речь, конечно, пойдёт не обо мне.

Молодежь, физкультура и спорт – эти понятия невозможно разделить. Ведь молодежь – это и массовый спорт, и спортивные надежды, и рекорды, медали и награды высшей пробы, и наше спортивное будущее. Да и не только спортивное. Так уж повелось, что молодежь подхватывает и продолжает дело своих отцов, дедов и старших товарищей – в спорте, политике, экономике, короче, в жизни.

Мы живем в непростое, стремительное время. И на молодёжи сегодня огромная ответственность, им приходится решать массу сложных задач. А это под силу только образованным, всесторонне развитым, энергичным и сильным людям. Поэтому оба сегодняшних праздника – это праздники нашего будущего. И я желаю молодым людям, физкультурникам, спортсменам, словом, всем, кому принадлежит наше завтра, – крепкого здоровья, сил, энергии, мастерства, желания трудиться на благо нашей замечательной Родины – России.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024