ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Валерий Газзаев: уверен, что мои земляки смогут в кратчайшие сроки ликвидировать последствия наводнения

21 июня 2017

Заместитель председателя Комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев прокомментировал ход ликвидации последствий наводнения в Северной Осетии-Алании:

– Через три недели после урагана в Москве, повлекшего за собой человеческие жертвы, стихия разыгралась на Северном Кавказе, в Алагирском районе Северной Осетии-Алании. Обильные ливни привели к наводнению, смыло мост через реку Цахсадыком, без газоснабжения остались две тысячи человек.

Отмечу, что без промедления были организованы аварийно-спасательные работы. Работает техника, сотрудники МЧС. Главное управление МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания призывает жителей республики к осторожности: прогноз предвещает продолжение ливней до 22 июня.

Хочу искренне поблагодарить сотрудников МЧС России, всех, кто пришел на помощь пострадавшим. Надеюсь, что в кратчайшие сроки газоснабжение будет восстановлено и жизнь в пострадавшем районе вернется в привычное русло.

У осетин есть пословица: "Когда народ един, он горы сдвинет". Я уверен, что мои земляки в очередной раз подтвердят ее вековую мудрость и сообща справятся с последствиями стихийного бедствия.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024