ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Камил Давдиев: проблемы дальнобойщиков сказываются на каждом из нас

26 апреля 2017

Председатель Совета Регионального отделения СР в Республике Дагестан, председатель Комитета по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений Народного Собрания Республики Дагестан, руководитель фракции "СР" в НС РД Камил Давдиев в ходе своего выступления на заседании Центрального совета СР пообещал подготовить поправки в законодательство, регулирующее деятельность системы "Платон".

Выступающий отметил, что подготовка доклада "Социальные итоги 2016", также, как и ежегодная подготовка альтернативного бюджета, является большим плюсом для СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. "Другой вопрос, как мы пользуемся результатами этой работы и как продвигаем ее результаты", – отметил депутат.

Камил Давдиев поблагодарил коллег-депутатов Госдумы за то, что они поднимают проблемы ЖКХ, капитального ремонта и налогообложения транспортной отрасли, поскольку это сегодня для России наиболее актуальные проблемы.

"От того, как мы будем отстаивать свои позиции по этим проблемам на федеральном и региональном уровнях, и зависит дальнейшее их решение" – считает депутат.

Руководитель РО СР в Дагестане рассказал о встрече с бастующими дальнобойщиками, протестующими пробив системы "Платон", на которой было заявлено, что РО выступит с инициативой об изменении федерального законодательства.

"Выступая в Госдуме, Дмитрий Медведев заявил, что бастует всего около 500 дальнобойщиков, – отметил Камил Давдиев. – Это вызвало в социальных сетях очень серьезное возмущение, потому что бастуют тысячи. Это проблема, которая сказывается на каждом из нас, на каждом избирателе".

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024