ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов принял делегацию Международного союза курдских общественных объединений

17 февраля 2017

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов принял делегацию Международного союза курдских общественных объединений в лице сопредседателя партии "Демократический союз" (Сирия) Асии Осман и главы правительства Кантона Кобани (Сирия) Анвара Муслема.

Во встрече также приняли участие депутат фракции "СР" в Госдуме, заместитель председателя Комитета ГД по международным делам Алексей Чепа и Секретарь Президиума Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по международным вопросам Александр Романович.

"В течение ряда лет мы поддерживаем теплые отношения с партией "Демократический союз" и курдскими общественными объединениями", – заявил Сергей Миронов, приветствуя делегацию в стенах Государственной Думы.

Он также подчеркнул, что Россия принимает активное участие в урегулировании ситуации в Сирии, ведя борьбу с международным терроризмом в лице ИГИЛ.

Асия Осман поблагодарила парламентария за возможность данной встречи и выразила надежду на продолжение дружественных отношений между партией "Демократический союз" и СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ.

Стороны обсудили актуальные вопросы мировой политической повестки, аспекты сирийского конфликта и курдский вопрос, а также перспективы дальнейшего взаимодействия.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024