ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Архангельская область: Ольга Епифанова просит власти решить проблему с работой очистных сооружений в Сольвычегодске

18 января 2017

В адрес Заместителя Председателя Госдумы РФ Ольги Епифановой поступило обращение от жителя Сольвычегодска Архангельской области с просьбой о помощи в решении проблем с работой очистных сооружений.

По информации одного из жителей, в городе не работают очистные сооружения местной канализации. Из-за этого канализационные стоки попадают прямо в местную реку Вычегду и Соленое озеро. Есть претензии у жителей и к качеству питьевой воды.

"Численность жителей в Сольвычегодске около трех тысяч человек, все они нуждаются в качественно работающей канализации. Страшно подумать, какая экологическая катастрофа может грозить многострадальному городу. Только недавно удалось избежать ситуации с замерзанием города. Мне как депутату пришлось подключиться к этой проблеме и озвучить ее на федеральном уровне", – отметила Ольга Епифанова.

В своем обращении к правительству области Ольга Епифанова подчеркнула, что без вмешательства власти данная ситуация не может быть разрешена, нужны срочные меры для ее исправления.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024