ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Валерий Газзаев: федеральные программы – эффективный инструмент в решении социальных задач

16 декабря 2016

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме, заместитель председателя Комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев принял участие в заседании Правительства РФ.

На заседании рассматривались вопросы, связанные с выполнением федеральных целевых программ и реализацией Федеральной адресной инвестиционной программы за девять месяцев 2016 года, а также вопрос о распределении дотаций для региональных бюджетов.

"В своем послании Федеральному Собранию Президент обратил особое внимание на выполнение государством всех социальных обязательств, – прокомментировал состоявшееся обсуждение Валерий Газзаев. – Федеральные целевые программы – эффективный инструмент в решении наиболее серьезных социальных вопросов. И от их своевременного финансирования напрямую зависит степень доверия людей к государственной политике. Особенно это важно для регионов Северного Кавказа, где помощь федерального центра даст возможность осуществить целый ряд важнейших проектов социальной направленности".

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024