ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Михаил Емельянов об изменениях в Административный кодекс

09 декабря 2016

9 декабря Государственная Дума рассмотрела проект федерального закона № 1120249-6 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях". С содокладом по данному законопроекту выступил первый заместитель председателя Комитета по государственному строительству и законодательству Михаил Емельянов:

– Уважаемый Иван Иванович (Мельников, Первый заместитель Председателя Государственной Думы – Прим. ред.), уважаемые коллеги!

Наши коллеги из Законодательного Собрания Пермского края предлагают внести изменения в КоАП. И суть их сводится к тому, чтобы повысить размер административного штрафа для граждан и должностных лиц за осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения. Наши коллеги, во-первых, не предоставили никаких данных, а зачем надо вводить такие изменения? В чём их необходимость? И почему не работают санкции, которые уже предусмотрены за эти виды правонарушений? И ещё целый ряд юридических моментов, которые отражены в заключении нашего Комитета. Комитет предлагает данный законопроект отклонить.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024