ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Валерий Газзаев: доверие людей к позиции СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ закономерно

08 декабря 2016

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме, заместитель председателя Комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев высказался по поводу роста популярности Партии СР в регионах Северного Кавказа, в особенности в Кабардино-Балкаркой Республике и в Республике Дагестан:

– Я думаю, это связано прежде всего с позицией, которую занимает партия по главным социальным вопросам нашей сегодняшней жизни. В своей предвыборной программе "25 справедливых законов" мы обещали избирателям законодательно подкрепить основные социальные гарантии: пенсионное обеспечение, поддержка малоимущих и людей с ограниченными возможностями, здравоохранение, образование, безопасность. И надо сказать, что свои обещания партия полностью выполнила. Все законодательные инициативы внесены на рассмотрение парламента.

Кроме того, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выступила со своим альтернативным вариантом федерального бюджета на 2017 год. Наши предложения предполагают значительный рост социальных расходов. И это не красивые слова, не популизм, а экономически обоснованная, выверенная позиция.

На мой взгляд, такое направление партийной работы полностью совпадает с тем, что говорил Президент Владимир Путин в своём Послании Федеральному Собранию. Народосбережение – вот главная стратегическая задача государства. Это особенно злободневно для регионов Северного Кавказа, где именно социальные проблемы традиционно стоят для большинства населения на первом месте.

Так что доверие людей к политике Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ вполне объяснимо и закономерно!

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024