ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Сергей Миронов поддержал дизайнера с ограниченными возможностями Владимира Ахапкина на модном показе "Нить эволюции"

07 декабря 2016

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов посетил показ-презентацию авторской коллекции модной одежды молодого дизайнера Владимира Ахапкина "Нить эволюции".

"Владимир Ахапкин – человек особенный, и главная его особенность – это его талант и то, что он нашел в себе силы этот талант реализовать, – заявил Сергей Миронов, открывая мероприятие. – Мы часто говорим о необходимости ликвидировать то, что называется "барьерная среда". Мы боремся с барьерами в прямом смысле – за то, чтобы люди во всех городах России не чувствовали себя ограниченными".

По словам парламентария, одним из главных достижений Владимира Ахапкина является то, что он сумел снять барьеры внутри себя, став примером для миллионов жителей нашей страны.

Одежда, представленная в коллекции, была разработана с учетом потребностей людей с ограниченными физическими возможностями.

Гостями и участниками мероприятия стали также деятели культуры, искусства, кино, модной индустрии, представители общественных объединений людей с ограниченными возможностями.

Соглашение между Партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и российским производителем модной одежды Yassen, с которым сотрудничает Владимир Ахапкин, было подписано в сентябре этого года в рамках форума "Интеграция людей с инвалидностью в бизнес-среду".

Напомним, что Сергей Миронов на постоянной основе занимается проблемами людей с ограниченными возможностями, являясь председателем попечительского совета Межрегиональной общественной организации инвалидов "Доступ есть". На портале Dislife.ru открыта личная интернет-приемная политика.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024