ГлавноеСобытияПартияПрограммаДепутатыФракция в ГД
Лента новостейОфициальноАнонсыСМИФотоВидеоАудиоEnglish

Рабочий визит Алексея Чепы в КНР

28 сентября 2016

28 сентября депутат фракции "СР" в Госдуме Алексей Чепа в ходе рабочего визита в Пекин встретился с руководителем Китайского центра экономического сотрудничества при Отделе международных связей ЦК Компартии Китая Ху Яньсином и обсудил с ним вопросы организации VII международного форума поддержки малых и средних предприятий России и Китая, который традиционно проходит при содействии Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Депутат предложил провести данный бизнес-форум в Москве.

Он также передал заведующему отделом международных связей ЦК КПК Сун Тао приветственный адрес от Председателя Партии СР Сергея Миронова.

В документе политик подтвердил, что "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и Коммунистическая партия Китая на протяжении ряда лет, в том числе в рамках действующего Меморандума о сотрудничестве, содействует развитию малого и среднего предпринимательства между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой".

Как отмечается в приветственном адресе, в соответствии с договорённостями, проведение в РФ VII Форума по поддержке малых и средних предприятий России и Китая предварительно намечено на вторую половину ноября 2016 года.

29 сентября Алексею Чепе предстоит встреча с руководством энергетической компании China Energy, которая занимается крупными инфраструктурными проектами по всему миру.

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024